Möbel von garpa
Möbel von brühl
Möbel von Weishäupl

Ansprechpartner VDM

Ursula Geismann - Pressesprecherin

Pressesprecherin





Ursula Geismann
Flutgraben 2
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224/9377-14
Fax: 02224/9377-77
E-Mail: u.geismann@moebelindustrie.de



Achim Hannott - Leiter Öffentlichkeitsarbeit

Leiter Öffentlichkeitsarbeit





Achim Hannott
Flutgraben 2
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224/9377-31
Fax: 02224/9377-77
E-Mail: a.hannott@holzindustrie.de



Markus Ring

Leiter Wirtschaft und Tarifpolitik





Markus Ring
Flutgraben 2
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224/9377-33
Fax: 02224/9377-77
E-Mail: m.ring@holzindustrie.de



Christoph Windscheif - Leiter Marketing

Leiter Marketing





Christoph Windscheif
Flutgraben 2
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224/9377-19
Fax: 02224/9377-77
E-Mail: c.windscheif@holzindustrie.de



Christian Rehbein - Leiter Business Development

Leiter Business Development





Christian Rehbein
Dorotheenstrasse 35
10117 Berlin

Tel.:030/2060697-11
E-Mail: E-Mail: c.rehbein@fertigbau.de



Georg Lange - Leiter Technik und Normung

Leiter Technik und Normung





Georg Lange
Flutgraben 2
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224/9377-66
Fax: 02224/9377-77
E-Mail: g.lange@holzindustrie.de




Partner

imm cologne Holzindustrie kind + jugend interzum furniergeschichten interior design formguide Eurofactura Matratzen-Industrie.de let's be smart Praxistag Elektronische Rechnung German Furniture Brands